Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés à degrés en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Travail français. Poids du diamant: 3.97 cts. K/Si1. Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab N° CT02687 du 19.12.2011. Poids brut: 4.50 g. TDD: 50. (avec boules)
Mes ordres d'achat