César HELLEU (1859-1927)

Lot 44
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 296 240EUR

César HELLEU (1859-1927)

Madame Helleu à l'ombrelle sur un yacht
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
81 x 65 cm
Nous remercions l'Association des Amis de Paul César Helleu d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre qui est incluse au catalogue raisonné digital de l'artiste sous la mention HU2-8390.
Mes ordres d'achat