VAN CLEEF & ARPELS

Lot 223
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAN CLEEF & ARPELS

Broche “Rose de Noël” en or jaune 18K (750), diamants et corail.
Vers 1950.
Signée et numérotée.
Poids brut : 19,44 g.
Mes ordres d'achat