Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE MARGUERITE en or gris 18K (750) et platine sertie de diamants dont un plus important en son centre.
TDD : 52.
Poids brut : 2,35 g.
Mes ordres d'achat