Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTURE DE BAGUE en or gris 18K (750) richement sertie de diamants baguettes et brillants (manque la pierre centrale)
TDD : 52
Poids brut : 9,85 g.
Mes ordres d'achat