Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET BANDEAU ARTICULÉ en or gris 18K (750) serti de diamants.
Poids brut : 16,31 g.
Mes ordres d'achat