Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PENDENTIF CIRCULAIRE en or jaune 18K (750) et argent serti de perles et de diamants taille ancienne.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 5,55 g.
Mes ordres d'achat