Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 18K (750), argent et perles à motifs filigranés en pendeloque.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 8,63 g.
Mes ordres d'achat