Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune rose et gris 18K (750) sertie d'un diamant.
TDD : 54,5
Poids brut : 2,34 g.
Mes ordres d'achat