Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 18K (750) serties en leur centre d'une perle.
Poids brut : 1,41 g.
Mes ordres d'achat