Lot 39
30 - 40 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en métal doré composé d’un pendentif croix et d’un pendentif ovale rehaussés d’émail de limoges
polychrome en relief sur cuivre. Signé au dos M. Limoges pour la croix. (manques à l’émail)
Mes ordres d'achat