Lot 39
30 - 40 EUR

Lot en métal doré composé d’un pendentif croix et d’un pendentif ovale rehaussés d’émail de limoges
polychrome en relief sur cuivre. Signé au dos M. Limoges pour la croix. (manques à l’émail)