Lot 37
30 - 40 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Poudrier en métal doré, le couvercle décoré d’un médaillon en émail de limoges polychrome en relief sur
cuivre figurant un bouquet de fleur. L’intérieur garni d’un miroir. Miniature signée G.V. Limoges. (en l’état)
Diam : 7.7 cm.
Mes ordres d'achat