Lot 37
30 - 40 €

Poudrier en métal doré, le couvercle décoré d’un médaillon en émail de limoges polychrome en relief sur
cuivre figurant un bouquet de fleur. L’intérieur garni d’un miroir. Miniature signée G.V. Limoges. (en l’état)
Diam : 7.7 cm.