Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 80
100 - 200 €
Résultat : 408 €

L'atelier du peintre
Plume et encre grise, aquarelle et gouache. Monogrammé en bas à droite TS
11 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat