ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 408EUR
L'atelier du peintre Plume et encre grise, aquarelle et gouache. Monogrammé en bas à droite TS 11 x 21,5 cm