Lot 44
300 - 400 €
Résultat : 766 €

Deux chapeaux de mandarin dit kunqiu en soie, l'un en soie jaune brodé de fils bleus de frise de lingzhi et bordure en fourrure de lapin brune; l'autre en soie noire avec bordure en fourrure de lapin noire.
XIXème siècle (Manque le bouton, accidents)
Mes ordres d'achat