ECOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 35
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 531EUR

Scènes de batailles Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine. Traces de signature en bas à droite pour l'un des tableaux P... Accidents, toile détachée 32,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat