Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIIème siècle

Lot 35
1 200 - 2 000 EUR
Result : 1 531 EUR

Scènes de batailles Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine. Traces de signature en bas à droite pour l'un des tableaux P... Accidents, toile détachée 32,5 x 40 cm