[ALSACE].

Lot 95
60 - 80 €

[ALSACE].

Vers et proses d'Alsace. S. l., Les Bibliophiles de l'Est, 1967. In-4° en feuilles, sous couverture rempliée, chemise et étui de l'éditeur.
Lithographies en couleurs par Camille CLAUS. Tiré à 150 exemplaires sur vélin d'Arches, celuici n° 51.
Etui accidenté
Mes ordres d'achat