[ALSACE].

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
[ALSACE].
Vers et proses d'Alsace. S. l., Les Bibliophiles de l'Est, 1967. In-4° en feuilles, sous couverture rempliée, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs par Camille CLAUS. Tiré à 150 exemplaires sur vélin d'Arches, celuici n° 51. Etui accidenté