D'après Salvador DALI

Lot 38
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

D'après Salvador DALI

La femme girafe ou Venus à la girafe
Épreuve en bronze doré, signée numérotée 1394/1500, venturi arte
Haut. 57cm
Mes ordres d'achat