D'après Salvador DALI

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
D'après Salvador DALI
La femme girafe ou Venus à la girafe Épreuve en bronze doré, signée numérotée 1394/1500, venturi arte Haut. 57cm