Lot 132
300 - 400 €
Résultat : 253 €

Broche en argent 800 millièmes composée de 3 fleurs décorées de pierres fines sur paillons.
Travail français de la fin du XIXème siècle
Poids brut: 16.10 g.
On y joint un bracelet en métal doré décoré d'intailles sur pierre dure alternées d'un cabochon d'agate. Il agrémenté d'un fermoir à cliquet.
Mes ordres d'achat