Lot 111
300 - 500 €
Résultat : 569 €

Cachet pendentif en or 750 millièmes ciselé, le sceau en cornaline gravée en intaille des armoiries probablement de la famille Budé de Verace sous couronne de comte. Bon état.
Début du XIXème siècle.
Poids brut: 21.20 g. L. 3 cm
Mes ordres d'achat