CHRISTOPHE TERZIAN Attribué à

Lot 87
450 - 500 €
Résultat : 695 €

CHRISTOPHE TERZIAN Attribué à

Paire de boucles d'oreilles en vermeil 750 millièmes stylisant un coeur pavé de rubis et de petits saphirs jaunes retenant en pampille une goutte de citrine.
Poids brut: 23.40 g
Mes ordres d'achat