CHRISTOPHE TERZIAN attribué à

Lot 87
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 695EUR
CHRISTOPHE TERZIAN attribué à
Paire de boucles d'oreilles en vermeil 750 millièmes stylisant un coeur pavé de rubis et de petits saphirs jaunes retenant en pampille une goutte de citrine. Poids brut: 23.40 g