Théodore GUDIN (Paris 1802 - Boulogne sur Seine 1880)

Lot 16
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Scène de naufrage Aquarelle, signée en bas à droite T. Gudin 27,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat