Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
Result
: 700EUR
Théodore GUDIN (Paris 1802 - Boulogne sur Seine 1880)
Scène de naufrage Aquarelle, signée en bas à droite T. Gudin 27,5 x 38,5 cm