Lot 106
800 - 1 500 €
Résultat : 1 700 €

Glace dans un cadre en bois et stuc dorés, à fronton ajouré, à décor de fleurs et guirlandes de feuillages, dans des encadrements de rinceaux. Les montants à guirlandes. Petits pieds. Style Louis XV (accidents) Fond de miroir au mercure H: 149 - L: 89 cm
Mes ordres d'achat