Glace dans un cadre en bois et stuc dorés,... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Glace dans un cadre en bois et stuc dorés, à fronton ajouré, à décor de fleurs et guirlandes de feuillages, dans des encadrements de rinceaux. Les montants à guirlandes. Petits pieds. Style Louis XV (accidents) Fond de miroir au mercure H: 149 - L: 89 cm