JAPON - XIXème siècle

Lot 52
250 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

JAPON - XIXème siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, paysan assoupi contre son panier rempli de fleurs. Non signé. H: 2,6 cm.
Mes ordres d'achat