JAPON - XIXème siècle

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
JAPON - XIXème siècle
Netsuke en ivoire à patine jaune, paysan assoupi contre son panier rempli de fleurs. Non signé. H: 2,6 cm.