JAPON - XIXème siècle

Lot 52
250 - 300 €
Result : 220 €

JAPON - XIXème siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, paysan assoupi contre son panier rempli de fleurs. Non signé. H: 2,6 cm.