Lot 86
20 - 30 €

DEUX AFFICHES DE TAUROMACHIE, pour des corridas à Barcelone le 17 Juin et 29 juillet 1962. 91 x 49 cm. Entoilées, quelques cassures, taches, petits manques et légers accidents dans les bords, frottements en surface.
Mes ordres d'achat