DEUX AFFICHES DE TAUROMACHIE, pour des corridas... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
DEUX AFFICHES DE TAUROMACHIE, pour des corridas à Barcelone le 17 Juin et 29 juillet 1962. 91 x 49 cm. Entoilées, quelques cassures, taches, petits manques et légers accidents dans les bords, frottements en surface.