Lot 116
100 - 120 €
Résultat : 60 €

Un petit sabre de cavalerie, garde à quatre branches en laiton et un petit glaive en laiton doré, fusée à plaquettes de nacre; longueur 9,5 et 8,8 cm. Époque XIXe. Bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat