D'après Jean-Baptiste CARPEAUX

Lot 79
250 - 350 €
Résultat : 300 €

Tête de Bacchante Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 1/3, Godard fondeur Haut. avec le socle: 18,5 cm
Mes ordres d'achat