D'APRÈS JEAN-BAPTISTE CARPEAUX

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Tête de Bacchante Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 1/3, Godard fondeur Haut. avec le socle: 18,5 cm