Malle de voyage Goyard H : 31 - L : 75 -... - Lot 280 - Thierry de Maigret

Lot 280
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 3 700EUR
Malle de voyage Goyard
H : 31 - L : 75 - P : 42 cm
Lot vendu en l'état, accidents et usures, tâches
Mes ordres d'achat