Table bureau en bois noirci, incrustations... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
Table bureau en bois noirci, incrustations de laiton, pieds cambrés, un tiroir en ceinture
Epoque Napoléon III (usures,accidents et manques)
H : 76 - L : 130 - P : 80 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat