SEVRES. Quatre assiettes en porcelaine bordure... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 281EUR
SEVRES. Quatre assiettes en porcelaine bordure à peignées et décor polychrome de fleurs, et au même modèle huit assiettes creuses (accidentées, certaines cassées et recollées, éclats, fêles, manques) D : 24,5 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat