Lot 22
250 - 300 EUR
Résultat : 536 EUR

Pendentif retenant une croix en platine 850 millièmes habillée de diamants brillantés. Il est accompagné d’une chaîne en or 750 et platine 850 millièmes avec fermoir anneau ressort. Travail français.
Poids brut : 3.70 g. Long : 47 cm.
Mes ordres d'achat