Pendentif retenant une croix en platine 850... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 536EUR
Pendentif retenant une croix en platine 850 millièmes habillée de diamants brillantés. Il est accompagné d’une chaîne en or 750 et platine 850 millièmes avec fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut : 3.70 g. Long : 47 cm.