Lot 8
150 - 200 EUR
Résultat : 357 EUR

Pendentif en or 750 millièmes orné d’une citrine ovale facettée en serti griffe, accompagné d’une chaîne
en or 750 millièmes agrémentée d’un fermoir anneau ressort. Vers 1960.
Poids brut : 19.90 g. Long : 70 cm.
Mes ordres d'achat