Pendentif en or 750 millièmes orné d’une... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 357EUR
Pendentif en or 750 millièmes orné d’une citrine ovale facettée en serti griffe, accompagné d’une chaîne en or 750 millièmes agrémentée d’un fermoir anneau ressort. Vers 1960. Poids brut : 19.90 g. Long : 70 cm.