Lot 540
800 - 1 200 EUR

*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté doré et rechampi faux bois.
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle.
Hors tout: 102 x 86 cm
Mes ordres d'achat