*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté... - Lot 540 - Thierry de Maigret

Lot 540
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté doré et rechampi faux bois.
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle.
Hors tout: 102 x 86 cm