Lot 508
800 - 1 000 EUR

*Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieux, canaux en bordure et rubans.
Venise, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions).
79 x 69 x 10 cm
Mes ordres d'achat