*Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 508 - Thierry de Maigret

Lot 508
Estimation :
800 - 1000 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieux, canaux en bordure et rubans.
Venise, XVIIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions).
79 x 69 x 10 cm