Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
750 - 1100 EUR
Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-perles, estampillé A LEVERT au verso.
France, époque Louis XVI.
54 x 44 x 8 cm
Mes ordres d'achat